Домашние животные

Помогите ПОЖАЛУЙСТА определить породу котёнка!!!

Люди у меня есть кошка породой ТУРЕЦКИЙ ВАН она родила котёнка . И она родила котёнка но отец был врядли ТУРЕЦКИМ ВАНОМ но котёнок пошол полностью в МАМУ =))) Вот эта фотка из ВИКИПЕДИИ котёнка http://ru.wikipedia.org/wiki/Турецкий_ван

А это мой котенок

Такой лапуська) порода не знаю какая (

но он замечательный и не важно какая порода)
Radmila _777_
Лучший ответ
у вас кошка с родословной, где указана ее порода?
Не любая кошка ОКРАСА ван - является ПОРОДОЙ турецкий ван. Не путайте длинное с синим. Котенок - беспородный мурзеец окраса "красный ван"
Если у вас кошка с родухой, ЗАЧЕМ вязали с х/з кем?? ?
И ...огласите кличку кошки с заводской приставкой. Нет - брехня про родуху.
Nargiza Masenova
Снежная ****** Елка,что за люди?!к чему понты?!кого дурить ...
Родила, но отец неизвестен- породы нет!
Тут породы нет в любом случае.
ну если отец не ВАН, то котенок просто похож на маму! метис! но породы в нем нет! симпотный метисик)
По второму кругу, не морочте голову, котёнок у вас беспородный.
Где фото вашей кошки - вана? Взрослую дворняжку труднее за породу сватать, чем личинку-котёнка, да?
у вашей кошки есть родословная? или вы путем по похожести смотрели сравнивая с ВАн? если нет родухи, то это обычная домашняя кошка и котенок тоже самый обычный!
выложите фото взрослой кошки вашей!неверю!какой Ван ?Иван он простой,русский безпородный!
Порода у него-короткошерстная
Хорошенький, но порода распространненная, домашняя.
при чём здесь вобще родословная? вы же говорите, что мать породная, а отец нет ( или другой породы), - значит котёнок беспородный, раз не оба родителя представители породы Турецкий ван. Он может быть сколько угодно похож на мать, но по крови он уже не породистый.
при том ,что и мать простая кошка у которой родухи быть неможет,по причине редкости породы!которую с кем попало не вяжут!
Кошки Ван не разрешаются вывозить из страны, как вам удалось? и к стати ванские кошки, они не турецкие:))
Ой! :))))))))))) Он ещё маленький! Тяжело определить! Милашка!
Породность кошки может только доказать родословность, если её нет, значит и кошка не породистая
Elena Salmanova