Домашние животные

Помогите пожалуйста определить породу собаки!!!

меня умиляет, когда берут метисов на птичке, а потом усердно пытаются придумать им породу. Молодой человек, если вы его взяли - любите и он вырастет самым красивым и ухоженным в мире двориком, ему все равно, на кого он похож:)
Асем Мирас
Лучший ответ
Скорее всего метис питбультерьера. Но никак не ротвейлер.
Нина Миранюк
это совсем не ротвейлер, даже близко НЕТ!
дворняжка
Ksusha Sazonovа
дворик, а ветов вообще не слушайте, они занимаются лечением, но никак и ни каким боком не являются экспертами породниками
Елена Филатова
Дворняжка из целого букета пород.... Зачем искать породу там, где ее нет????
Рената Гайсина
Нет породы. Ротвейлер даже рядом не валялся.
Благородных кровей пёсик))))))))
Людмила Пажина
Ага-ага. Паттердейл-терьер. Собака, представителей которой в России вообще нет.
Ротвейлера туда же. Если вет не представляет себе как выглядит щен ротвейлера, то Вы могли бы хоть у яндекса спросить.

Похож максимум на метиса пита, да и то не очень.
это что за дворняга))))))))))
Даша Миронова
Восточно европейская дворняжка.
Метис. Что-то от лабрадора, что-то от дога. Пусть растет, а там видно будет!
$Камила$ $Дик$
напоминает какую то породу не могу вспомнить название.. у нас женщина на площадку ходить только у нее уже взрослый. но похож. вроде не дворняга.
может паттердейл-терьер? очень похоже. Только вот все щенки в детстве на кого-то похожи, не факт, что он таким вырастет. Не ротвейлер это точно! у них не может быть белых пятен. вот на паттердейл-терьера похож, но никак не на ротвейлера=)
Гы ))) веты жгут !!!
У моей тёти такой же щенок. Это помесь московской сторожевой и лабрадора ретвиррера. Вырастет большим, если девочка до принесёт не меньше 20 щенков!!!