Домашние животные

Помогите пожалуйста определить породу собаки

Муж купил собаку, метис лабрадор с боксёром. Но я сомневаюсь, думаю, что дворняга. Ему 4 мес.
Дворняга естественно, милый щенок, не важно что породы нет, занимайтесь им как следует и будет прекрасный друг
Лариса Тюрина
Лучший ответ
Метис - это уже не порода, заводчик не будет скрывать или перевирать породу своих щенков, а у вас да, дворняга обыкновенная, ни лабрадора, ни боксёра, ни других пород в собаке не вижу
Смешно даже! Дворнягу вы,взяли. Ни лабра, ни боксёра в ней нет и никогда не было!
Оксана Суркова
Татьяна Вторыгина У нас до этого небыло собак. Взяли по объявлению на Авито.
У богатых свои причуды-дворняг за бабки покупать, когда их даром на любой вкус и цвет...Причем мужа даже не сказать, чтоб и обманули особо-потому как метис просто более красивое название беспородной собаки (дворняги). И да-ни боксера, ни лабра в ближайших предках собачки нет. Просто милый беспородик.
Татьяна Вторыгина Сказали, что мама лабрадор, а папа боксёр. Разные варианты рассматривали.
Татьяна Вторыгина Искали бесплатно. Много объявлений пересмотрели. Но ни кто не подошёл.
Чистокровная дворняга, ни лабра, ни бокса даже из-за угла не видела
Елена Ясенкова
Хоть бы фотографии в интернете посмотрели как собаки данных пород выглядят и их щенки ... Ни боксер, ни лабрадор даже рядом не лежали рядом с Вашим щенком.
на глазок такое не определяется.порода та, что указана в родословной. если документов нет, значит - беспородная. и неважно, что собака похожа на какую-то породу, породность определяется наличием родословной. даже если родословная утеряна, то словами породность не докажешь никак.
У меня жена тоже Наташа, такая-же бестолковая
Порода собаки не определяется по фото, принадлежность к породе у собаки определяется ее родословной (предками). Метис лабродора и боксера это не порода, это уже дворняжка. Вы ее купили, да еще и за деньги. Лучше бы в ближайшем приюте взяли или с улицы. Наверняка куча бездомных бегает.
А еще по сути вопроса. Вы совершенный 0 в собаках и ничего о них не знаете. Ответственные люди сначала узнают матчасть, а потом заводят домашних питомцев.
метис лабрадор с боксёром
Я тоже так думаю