Домашние животные

Помогите пожалуйста узнать породу щенка)))

Щеночку месяц примерно?
Ни на какую породу явно не похож.
Трудно сказать, каким вырастет, потому что в кадре нет ни одного предмета известного размера. Если бы там был, скажем, DVD-диск или что-то такое, было бы ясно. Но, судя по всему, щенок будет среднего размера, по колено. Не мелкая собачка, но ростом с овчарку не будет точно. Не гладкошёрстная, но и не настолько мохнатая, как колли или кавказец. Встанут уши или будут "лопушки", пока нельзя сказать.
Возможно, вырастет что-нибудь вроде этого.

Точнее можно будет сказать, когда щенку будет хотя бы 2-3 месяца.
Дарья Русакова
Лучший ответ
Какой хорошенький!! ! И тьфу - какой он там породы.
Тамара Жданова
С уверенностью можно сказать только то, что будет он довольно крупный.
Куралай Уфет
большим не будет, но симпотяга.
Какой симпомпулистый!! ! )))) А порода.... да какая разница. Для такого красавчика, порода значения не имеет!
Б:
Блю :)
Дворняжечка. И будет среднего размера.
Adina Omurova
по щенкам очень сложно иногда узнать породу!
Людмила
когда это чудо вырастет, тогда и узнаете :) хороший какой!!!
Дарья Воробьева мне кажется, будет большенький :)
Похож на кавказскую овчарку
:N
:*naste Nkaa:*
Дарья Русакова ЧЕМ, ответьте!?
Какой породы сказать трудно, а размер угадать можно. Какой возраст у щенка и какой вес? Допустим щенок в месяц весит приблизительно (если щенок нормальной комплекции не истощен и не ожиревший) от 800гр. до1,5кг. то скорей всего он будет 30-40 см. в холке, от 1,5 до 2,5 кг. 40-50 см. , от 2,5 до 3,5кг. 50-60 см. Конечно цифры приблизительные, но пропорции в любом случаи сохраняются. Если щенок ваш весит 500гр. из него не вырастит собака размером с дога и если он весит 5кг. из него не получится пинчера.
Анна Фомина И судя по фотографии, я думаю он не будет крупным, ему скорей всего около месяца и весит он не больше 1,5 кг. Он не костистый. Мне кажется он будет среднего размера ил чуть меньше среднего.
Симпатичная дворняжечка!!! И это здорово! Ученые доказали, что самые умные и с высокой степенью выживаемости это именно дворняги!! ! И если это ваша первая собака, то вам невероятно повезло. У вас без особых хлопот вырастет достойный друг! Преданный и ласковый! И когда через несколько лет вдруг, вы захотите породистого щенка, у вас будет прекрасная нянька и прекрасный учитель для маленького питомца. а сейчас, любовь и ласку подарите ему. он такой славный!
Удачи и радости! С уважением, Галина
Надежда Черных а можно имена ученых?
Ольга Сокол Вот интересно : ученые докезали, а никто из кинологов об этом не знает. Может, не нужны теперь овчарки, доберманы и прочие лабрадоры, они ведь такие глупые и больные по сравнению с дворнягами!
каВКАЗЕЦ
Марина Шамуратова спасибки большое))
двортерьер или метис