Домашние животные
Хочу узнать породу щенка
К нам в дом постоянно приходит чей-то щенок хочется узнать его породу мои родители говорят что это дворняга но у дворняг более маленькие рёбра у него же они более выпирающие также у него нос более приплюснутый чем у дворняг

Самая обычная дворняга.
Дворняжонок конечно же. Впервые слышу чтоб ребра были показателями породы или ее отсутствия) И каких только чудес не услышишь на Ответах.. Более маленькие ребра-так это потому что вы видели упитанных дворняг, а этот-вы разве сами не видите, что он просто истощенный? В чем только душа держится-есть такое выражение. Люди вы, человеки.. Вот вас не покорми, так и у вас будут выпирать не меньше. А к вам ходит, да потому что хочет есть и ждет помощи. Малыш ведь совсем. И явно что ничей," чейные"-они все-таки упитанные, ухоженные и сидят дома, а не мотаются по улицам. А этот совсем и не факт, что выживет, тем более впереди зима. Чем о породе гадать, лучше бы поискали дом для бедолаги.
Ещё одни умники, которые определяют породу аж по рёбрам! Сами себя слышите? Дворняги бывают настолько разные, что вам и не снилось, и ваш гость не исключение.
Олесяюрьевна Понамарева
Понятно, что ребенок пишет, но почему я-то в детстве это понимала? Что выпирают ребра-значит, худой. А им даже и не ведомо, что собака просто есть хочет.
Дворняга на то и дворняга, что нет у них единого стандарта. Может быть и нос приплюснутый, и рёбра выпирающие и практически всё, что угодно. Породистого щенка, купленного за кровно заработанные, никто по чужим дворам шляться не отпустит. На фото-типичный дворик.
Дворняге тоже нужен дом и хозяин...
Чистокровный дворянин, породистые просто так по улицам не бродят, потому что они дорого стоят, что бы просто так разгуливать. Хозяева за них отдают огромные деньги и им нет смысла его выпускать без присмотра.
Родители правы, это дворняга.
У щенка на фото нет признаков какой-либо породы.
дворняги бывают разными: большими и маленькими, с висячими ушами и стоячими, черные, рыжие, в крапинку, в приплюснутым носом и длинноносые - у вас на фото как раз дворняга и есть.
дворняга это
У дворняг нет никаких стандартов относительно ребер, носа итдт. к неизвестно, кто там понамешан На то она и дворняга. Так что в вашем случае родители абсолютно правы.
Породистый щенок не будет просто так шастать по улице. Это обыкновенный дворняжонок.