Домашние животные

Хочу узнать породу кошки

Все говорят что у нас мини мейкун. Хотелось бы узнать есть вообще такая порода?
нет
Ирина Дидык
Лучший ответ
породы нет у этого кота. никаких мини мейнкунов не существует
Надя Абрамова
Я уж не буду касаться размеров, но ваша кошка вообще ничего общего с мейн-куном не имеет. Ни кисточек на ушах, ни весьма характерной формы морды... С таким же успехом ее можно назвать сибирской, норвежской лесной и черт еще знает кем
Не бывает никаких мини мейн-кунов.
Айка Жапарова
такой породы нет и никогда не было. какой смысл ее выводить? у куна вся его доблесть и отличие именно в размере, если кун мини, то и получится мурзик из подворотни. у вас самый обычный беспородный котик с абсолютно дворянской мордой
Жулдыз Шайкова
Беспородная кошка у вас. Мини мейн-кунов не существует)
Марина Белятко
Нет, обычный кот. Просто удачно пародирует мейн-куна (конечно же, никаких "мини мейн-кунов" нет, вся суть породы мейн-кун в том что это большие такие мохнатые кото-телята)
Прям все придумали такую породу и говорят) Скорее так называют вашу кошку в шутку или чтобы приятно сделать, мол такой себе мини мейн кун. А так, понятно, что такой породы нет и с куном кошка на фото ничего общего не имеет.
Надежда Лапко
Порода отсутствует. Просто милая кошка, без признаков какой-либо породы.
[El'] [Nuruu]
Я не слышал о мини мейн-кунах)
Нет такой породы конечно. За чем из крупных кошек выводить мелких? Теряется тогда весь смысл.. Вообще, порода есть только у тех, у кого есть документы.