Домашние животные

Помогите узнать породу кошки

Что за порода
Кошка не маленькая
Лапы длинные, шерсть тоже

Можно сказать, что это фенотип сибирской кошки, очень красивая кисуля-пушистик.
Оксана ))))))))))))
Лучший ответ
Беспородная, но красавица!
беспородная кошка
Лара ***
Вот знаете, в 70-80-е годы, почти при каждом дворе и в каждом доме жили похожие кошки, их называли просто-бухарские трёхцветки, что означало только одно-что кошь пушистая, с трехцветным окрасом. Никаких клубов и породного разведения тогда вообще не существовало, а кошки были. Похожая киса (полу-длинношерстная черепашка) жила у соседей. и заметьте-люди держали, любили и не задавались такими вопросами-а что же у меня за порода. Главное что Своя, Красивая и Любимая. Почему вы думаете, что порода должна быть у каждого, что кошка не имеет право быть Просто Кошкой? Вот даже странно такое наблюдать. Просто вопрос за вопросом-что за порода у моей кошки, а скажешь что беспородная-так сразу какие-то там обиды.
А в ветклиниках много чего говорят. Ветеринары НЕ ЯВЛЯЮТСЯ экспертами по породам-это во-первых, Эксперты-они в клубах и на выставках, а в ветлечебницах животных лечат, там работа-не породы определять. а ставить животным диагнозы. Причем бывает и такое, что ветеринары совершенно сознательно придумывают породу принесенным котятам, щенкам-это с тем, чтоб "разочарованные"владельцы не оставили их у них под дверями.
Зоя Агошкова
Алена Альвохина ОНА УМЕРЛА, ПОЭТОМУ ХОЧУ ТАКУЮ ЖЕ
нет у этой кошки породы.

зачем же ответ Алисы удалили?))) от этого порода у вашей кошки не появится!
Нету породы. Кошка домашняя любимая.
Почитайте определение слова порода, потом поймете почему в ветклинике не могут сказать и определить породу.
Юлия Андреева
Елена Камалова Ветеринары бывают такие выдумщики....
Кошка совершенно беспородна. Дворянка.
Вера Вера
буланая черепаховой расцветки.
Даже если предположить, что порода присутсует, неужели вы считаете, что ее можно было бы определить по этому фото? Кошка в каком-то чепчике, поза "морской узел"...
Сфотографируйте примерно хоть так:
Обычная кошечка, без породы. А вот окрас интересный - черепашковый называется, и бывает только у кошек женского пола, что связано с генетикой и тем, что ген, отвечающий за окрас у кошек сцеплен с Х хромосомой. А так как у кошки две Х - хромосомы, то и одновременной вариаций окраса у одной особи может быть больше, а вот у самцов Х хромосома всего одна, поэтому окрас у самцов не может превышать одновременно 2 вариаций. А у самок может быть больше 2.
Butus9 Bitimbaeva
Екатерина Капралова Черепаховые бывают и коты, как правило, они стерильны, но... бывают и фертильные, природа выдумщица еще та.