Домашние животные
Диарея у щенка 3,5 мес.
Щенок 3.5 мес. Диарея. Какает какой-то непонятной прозрачной слизисто-водяной жидкостью. Что это такое? Как решить проблемму? И можно ли обойтись без посещения ветеринара.
нужно кормить сухим кормом, мясом и яйцами а не супом
Какой "кашОй" Вы его кормите-так и не ответили. И почему это его нельзя ничем другим кормить? В 3,5 мес рыбу давать рановато. Ему творог с кефиром нужен. Можно дать "смекту" детскую, конечно. Но причину поноса надо выяснить.
Светлана Горькая
Извиняюсь за опечатку. Рис, гречку. На молоке естественно. А другим ничем нельзя так как данной породе собак на кг. Вес можно только 0.5 г. Углеводов, которые содержаться почти везде. Рыбу и мясо по кусочкам даём. И спасибо за совет.
Щенок малыш совсем, он поносит, ему плохо. В таких случаях просто необходимо посетить вет. лечебницу или хотя бы вета на дом пригласить.
А какие каши вы ему варите? Из какой крупы?
Анастасия Новикова
Вета на дом - это на минимум 1000 рублей дороже. Это вам не скорая помощь
Посади его на отварной рис. Пить давай отвар ромашки. Дай чайную ложечку атоксила утром и вечером, Если за пару дней не пройдет, к вету.
Без посещения нельзя. Тебе что жалко 300 рублей на ветеринара?
Ну ты и тварь!
Но я не такая как ты
Я знаю, чтобы помочь собаке дать ей ЛОПЕРАМИД. Сначала 2 таблетки. Потом по одной после каждого поноса
Ну ты и тварь!
Но я не такая как ты
Светлана Горькая
Спасибо за ответ, но не приятно за тварь.
Вета. Срочно. Если энтерит - 90% потеряете.
Светлана Горькая
Это не энтерит 100% Я выяснял. И симптомы не те.
Ольга Холодова
Вы врач? Я энтеритов видел за всю жизнь больше, чем Вы людей на улице. Да, не гарантирую, что это так. Но показать врачу надо. Еще вариант - проглотил что-то несъедобное. Опять - ко врачу. Впрочем, Вам виднее. Ясен пень ответы@мэйл. ру грамотнее любой ветеринарки.
Бегите к ветеринару срочно. Если это вирусный энтерит, это страшное заболевание, которое без лечения приведёт почти 100% к мучительной смерти. А так лечится. У меня пёс болел месяцев в 6. Выходили. Это было не просто, капельницы и всё такое, но выходили, прожил до 13 и если бы не онкология в старости, прожил бы ещё дольше. В первую очередь надо исключить энтерит и сделать это может только опытный ветеринар.