Алексей Самарин

углеводы и белки.... подскажите

мне 17, вес 69 кг.. . 3анимаюсь я три раза в неделю// сейчас у мя рацион таков – утром в 9 ем 6 куриных (вареных) яиц, и когда осталось пол часа до тренировок перекусываю слегка, а после тренировок пью стакан Молоко коровье (сырое) и ем 4 бананы) ) этого мало?? ?
сколько грамм углеводов и белков я должен употреблять?? ? а именно в тренировочный день?? ?

мне 17, вес 69 кг.. . 3анимаюсь я три раза в неделю// сейчас у мя рацион таков – утром в 9 ем 6 куриных (вареных) яиц, и когда осталось пол часа до тренировок перекусываю слегка, а после тренировок пью стакан Молоко коровье (сырое) и ем 4 бананы) ) этого мало?? ?
сколько грамм углеводов и белков я должен употреблять?? ? а именно в тренировочный день?? ?

Владимир Казаков

Сырое молоко вредно, вы что делаете, а бананы влияют негативно на щитовидку и нарушают обмен веществ, т. к. содержат быстрые углеводы. После трени нужен протеин, в идеале - 30 гр. гидролизата сывороточного белка.

И*
Иринка ***

какая цель ваших занятий? что вы хотите достичь? !
исходя из этого надо выстраивать вашу систему питания и занятий

In
Instyles

Доктор Любер - КУЛЬТУРИЗМ ПО-НАШЕМУ, или СЕКРЕТЫ КАЧАЛКИ почитай.