Дмитрий

Подскажите плиз если питатся раздельно (белки углеводы)

Подойдет ли такое сочетание мясо (куриная грудка или нежирная говядина) + к примеру помидор или огурец, и + яицо отварить?

Св
Светлана

раздельное питание - опасная штука. Привыкнешь . а потом съешь нераздельно и можно умереть

Антон Взоров

Лучше начинать день с углеводов, а потом переходить на белок

Татьяна Крылова

И для чего такой геморой?
Если худеть, то не пойдёт. Каждый приём пищи должен содержать все необходимые нутриенты.
Если проблемы с пищеварением.... не нужно куринную грудку с говядиной совмещать.
Овощи сочетать можно.
Яйцо.... Кушать отдельно белок от желтка.