Наталия Денисенко

Подскажите пожалуйста как будет лучше для жедудка, есть сначала углеводы а потом белки или наоборот?

Я имею ввиду есть не через полтора 2 часа а в один прием пищи. Просто интересно какая последовательность лучше будет для желудка)

Таня

обычно углеводы первые т. к они легче перевариваются или клетчатка-салаты еще быстрей перевариваются! а белки в конце мясо например переваривается за 4-6часов

Виталий Ильчук

Ну кошмар, разницы нет