Оксана Веретенникова

качаюсь в спорт зале 3 раза в неделю

что лучше купить для набора массы(гейнер или креатин,протеин,аминокслоты и,т,д)
как принимать до или после тренировки

Юличка Дидович

НУ принимай вместо тренировки...

Светлана Елисеева

Не жри всю эту химию.. . Просто кушай бешено!

Денис Разумов

Для набора мышечной массы - гейнер. В дни тренировок: 1 - утром, 1 - после тренинга. В дни отдыха: 1 утром.
Но гейнер опять же, если ты не ставишь целью чистую мышечную массу, ибо с ним можно и другого вобрать.
Для чистой М. М - протеин

Юленька Сидорова

Для набора массы можно купить железки и понапихать в карманы. Надо уточнять какая масса тебе нужна - мышечная, жировая или водяная.

Олег Игнатов

Гейнером можно набрать сальца немного, креатином воды, протеином если повезет грамм 300 мышц ))

Лиля Абдулина

я только аминки жру (правда много до 80 гр в день) и масса прет неслабо!