Истеричка

Можно ли совмещать боевое самбо и тренажерный зал?

При том, что самбо занимаюсь 6 дней в неделю. Если можно, то распишите конкретнее)

Илдар Ганеев

Я в тренажёрку уже около года хожу и к нам много кто с карате и самбо и хапкидо и ещё много откуда ходят, правда не знаю график их занятий, но раз ходят значит можно совмещать

Анна

Смотри по себе. . а че у тебя в зале нет ни штанги ни гантелей? ) А так советую спорт пит употреблять особенно витаминные комплексы. . .аптечные для обычных людей. Ты не обычный ..нахуй обычность. . ты ебашишь по мужицки. Так что и витамины нужны адские.