Алексей Мартыненко

Что лучше боевое самбо или кикбоксинг?

Мария Евстафиади

Сложно сказаь что лутше в боевом самбо и борьбе и ударке учат. Но в кике только ударке да и ударке больше внимания уделяют в кике. А раз ударка чаще применяеться то, хотя помоему боевое самбо лутше, Своё ведь!

Елена Богданова

Нет понятия-какой спорт лучше. А тут еще такие близкие к друг другу единоборства. Это как раньше было преклонение перед каратэ как перед кркйне эффективным видом единоборств, но я знаю много случаев когда парни не один год занимавшиеся каратэ проигрывали в спарринге боксерам новичкам. Занимаясь долго и с душой в любом виде единоборств получишь хорошие результаты, натренируешь не только тело, но и дух. Все же, я бы пошел на кикбоксинг

Андрей Мясо

боевое самбо

Султан Каландаров

Боевое самбо: тут тебе и бокс, и борьба да еше и качалка! Так то вот!

Андрей

Драки в барах. ПРофи в этом деле любого сломает

Ритатуля

конечно самбо лучше.

Влад

Ка говорил мой учитель - всё хорошо, если это к месту.

Андрей Лихачёв "женат"

крайне много зависит от целей и от типа телосложения

Ольга Иванова

Как по мне - так кикбоксинг. Коим я являюсь сам.

Георгий Григорьев

Не в стиле дело, а в умении.... если для улицы, то тайский бокс...