Николай Моложон

!!!Подскажите пожалуйста! расписание занятий ( бокс, муай тай, кикбоксинг, боевое самбо)

Какие спорт.центы боевых единоборств(муай тай, кикбоксинг, боевое самбо) работают с поздним вечерним расписанием..ориентировачно с 22:30 по 00:00. Возможно найти такую группу? Благодарю! г .Москва

Павел Дианов

обзванивайте сначала все стадионы и спортивные центры в вашем районе и там спрашивайте. зачем вам мотаться на другой конец москвы, когда нужное может оказаться под боком.