Евгений Терешонков

Муай тай и боевое самбо совмещение

Скажите можно совмещать тайский бокс (3 дня в неделю) + боевое самбо (3дня в неделю) или лучше что-то одному отдать предпочтение?

Natali Shapar

это хорошо что есть желание, а чем больше тренировок, тем больше пользы. Много общего у Б. С. и тайского бокса, я бы отдал предпочтение больше тайскому, т. к. там очень развивается техника в роботе почти любой частью тела!!!

Сергей Батурин

из боевго самбо вам только нужны захваты, да и болевые, муа таи этого принимать нельзя, )) так то и то.... ) не надо бить локтём самбистов)))

Олеся Чунихина

боевое самбо, настоящее, это синтез всех единоборств... .
и каждый прием должен наносить непоправимое увечье....

Ма
Маша

если уж так хочется совмещать техники, то лучше пойти на панкратион. А так получится, что работаешь 6 дней без перерыва, на восстановление времени нет.

Елена Мурзова

Смысла нет в этом. В боевом самбо и так можно бить и головой и коленями, и ногами и руками, только техника заточена под бои с борьбой. А муай-тай чисто под бои в стойке, там борьбы нет. Так что если будешь совмещать, будешь больше под ударную технику работать и все.

Elena Orekhova

Иди в смешанные единоборства, там всему научат, раз уж хочешь этим заниматься.