Ольга Юлинова

Муай Тай в Днепродзержинске.

Помогите пожалуйста! Захотелось мне заняться единоборствами и вот почитал я посмотрел и решил что хочу пойти на муай тай. Так вот, я живу в Украине в ПГТ Кринички хочу ездить на тринеровки и поближе ко мне будет Днепродзержинск и он не такой большой как Днепропетровск, и я хочу найти там тренеровочный зал помогите это сделать. И ещё скажите, можно ли идти на муай тай если раньше вообще не дрался, не всмысле спорт, а вобшем никогда не дрался.

Наталья Данилова

Всё можно. И от этого итоговая эффективность врят-ли пострадает