Маргарита Красикова

Бокс, кикбокс или муай тай

Рост 187см, вес 82кг. В детстве борьбой занимался, два года назад ходил на рукопашку, сейчас год занимаюсь в тренажерном зале. Куда посоветуете идти? Хочу на махач:)

Пошел бы на боевое самбо или дзюдо, но для самбо у меня нет самбовки, а в рукопашке шлемы с забралом на лице. Т. е не ощущаешь удар на 100%

Тигран Кобегкаев

чтоб пизды отгребсти иди на восточные, а чтоб побеждать на Кадочникова или самбо.. посоветовал бы на русский стиль но шарлатанов дофига...

Кирилл Шитов

М.. . Сложный вопрос...

Людмила Макеева

из этого все хорошо... бокс самое практичное - основа основ

Александр Козлов

В боксе или кикбоксинге тебя учат видеть и наносить удары только по одной цели той, которая строго перед тобой и всё делать по технике не нанося запретных ударов, то есть против нескольких человек ты почти без силен. Так что лучше муай тай.