Арсен Бахшиян

Подскажите Што больше ришает в уличних драках Бокс, КикБокс, Муай Тай, или кокаята бородьба?

Вадим Климов

Рукопашный бой. В нем комбинируются наиболее эффективные приемы из всех известных видов единоборств. Хорошо обученный боец-рукопашник закатает в асфальт кого угодно. Я знаком с Заслуженным тренером СССР и Украины по рукопашному бою, который подготовил 7 Заслуженных мастеров спорта, 24 мастера спорта Международного класса, а уж "простых" мастеров спорта по рукопашному бою - он просто не может сосчитать.

Денис Филатов

ээээ выходцы из регионов, где православие не основная религия, всегда ходят с ножами, стволами и т. д. вряд ли ваше боевое искусство поможет поможет против ножа в печень. про травмат или обычный огнестрел, я даже говорить не буду.

Эльвира Хамитова

Скорость реакции.

Виктория Бирюкова

Надо просто выучить пару правильных ударов, пару блоков, пару приёмов и этого достаточно. А на улице всегда надо действовать по ситуации.

Ро
Роман

Василий Иванович Чапаев посоветовал бы шашку .