Татьяна Мурашова

чем лучше идти заниматься КАРАТЭ, БОКС, КИКБОКСИНГ, ИЛИ МУАЙ ТАЙ

И ПОЧЕМУ

ЧТО БЫ ХОРОШО УМЕТЬ ДРАТЬСЯ

В ЧЕМ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ЭТИХ ВИДОВ ЕДИНОБОРСТВ

Андрей

Я лично занимаюсь каратэ уже много лет. Пока всем довольна!

Наталья Демченко

Что нравиться туда и иди.

Ив
Иван

я тренер по каратэ и мне кажется каратэ на много лудше чем все остальное вроде все говорят что каратэ на улице не помогает это враки.

Сергей Бритов

а что вам больше нравится? не знаете? так посмотрите на ю-тубе. Я бы из этих 2 выбрала: карате и кикбокс. А вообще есть и другие хорошие виды спорта, также единоборства.

Анна Шестакова

вот я к примеру на самбо хожу, признаюсь скучно, а так ходи на бокс или подобное, пригодиться