Евгений Дёмичев

Что лучше, кикбоксинг, тхэквондо или муай тай?

Egen Vorobev

Любое занятие спортом идет на оздоровление организма. Но кикбоксинг также вырабатывает определенную дисциплину.

S D

Для уличной драки лучше кикбоксинг- работа руками и ногами, или муай тай- работа руками, ногами, коленями и локтями. В Тхэквондо упор на работу ногами делается- красиво, зрелищно но не очень эффективно, это скорее спорт чем реальное БОЕВОЕ искуство.

Алексей Куликов

я теквондист и люблю свой вид спорта но муай лучше

Святослав Чарыев

Бег. А второй ответ - глупость. Для здоровья не спорт нужен, а физкультура

Cemil Saraydar

для улицы лучше всего бокс.. .