Н-
Николай -Степанов

как тренироваться для муай-тай

В сентябре собираюсь записаться на секцию муай-тай. Мне уже 18,так что думаю буду отставать от сверстников там. Поэтому до этого времени хочу привести себя в форму. Какие упражнения мне делать? Подтягивание, жим на брусьях, отжимание, пресс можно и не писать

Марина Зарубина

лучше щас иди, зачем ждать полгода. Отставать не будешь - там всех ставят в пары в соответствии с умениями

Наталия Стольникова

ван дамма смотри! кикбоксера

Дима Чичила

просто иди в секцию, там натренируют.