Надежда Ильина

Можно ли заниматься муай тай с хондрозом спины?

к врачам ходил, прошел курс лечения-не помогло. Сильная боль после нагрузок, а так дискомфорт

Константин Проскуряков

да ради Бога, занимайтесь чем хотите, если вы уверены что болеть не
будет. У меня например спина начинает болеть только если я сижу на одном
месте долго, в иных случаях все в порядке. Но вообще есть такой врач, называется спортивный, если в нашем мелком городке есть, то и в любом другом должен быть, только он решает можно или нельзя и если секция нормальная, а не шарашкина контора, то она должна вас к нему направить и направлять каждые пол года-год + перед соревнованиями.

Сергей Елисеев

сначала лечение, ни один профессиональный боец не выйдет на ринг не залечив травму