Ирина ****

Муай-тай, противопоказания!

Всем доброго времени суток! Меня интересует Муай тай, собственно про само" боевое искусство" я уже маленько узнал, но вот есть ли какие противопоказания к занятиям? В 2004г, у меня было сотрясение, не помню степень, но тот день я так и не вспомнил, я понимаю, что ничего не проходит бесследно, могу ли я заниматься данным видом единоборств? На профкарьеру я не посягаю, а вот для себя очень хочется. Надеюсь на помощь знатоков! (и благоприятные прогнозы=))

P.S.
Знакомый утверждает, что муай тай и кинг боксинг, это разные направления, так ли это?

Катенька Петрова

Противопоказания медицинские скажет врач.
Противопоказания бойцовские - плохая реакция.
Тайский бокс - король среди ударных видов. Кикбоксинг близок к тайскому боксу.

Снежана Рябухина

Да когда это было уже. Давно уже все нормализовалося так что не дрефь а иди и занимайся!