Фаина Эдильбаева

Муай тай. со скольки лет берут в муай тай? и стоит ли вообще идти туда?

Анастасия Чекаленкова

Не стоит. Отобьют все на свете. В том числе и желание женсчины.

Ekaterina Artemova

возраст набора зависит от тренера! какую группу он решит создать-такая и будет, поэтому надо с тренером поговорить... муайтай-отличный вид спорта для самообороны, степень травматичности тренировок небольшая, а вот соревнования могут быть опасны(если слабо подготовлен!), но соревнования очень редки!

Святослав Коротков

Нет, не стоит идти в "спорт" от лукавого.