Ан
Аннушка

За сколько можно освоить тайский бокс? Хочу пойти на муай тай за сколько можно научить нормально драться (13 лет)

Руслана

было бы тебе 18, за пол года нормально научился бы) Ну, а чтоб ваще неплохо было, года 2 надо

Кристина Захарова

Обычно в тайский бокс идут значительно раньше. А на счет освоения.... До конца не освоиш никогда. Но через 3-4 года будет явный и серьезный результат

Илья Копылов

Драться где? Во дворе на улице или на ринге, на ринге не дерутся, соревновательные состязания подчиняются правилам ведения боя. Освоить азы за 1 сезон при условии отличного ОФП, в нашем клубе спарринг в соревновании через 1 год при согласии тренера о готовности. Спортивный клуб Гаруда профессиональный тайский бокс