Дмитрий

Здравствуйте, всем! Хочу заняться тайским боксом (муай-тай). За сколько можно овладеть?

Елена Лагуткина

Если п*здить кого то собрался, то и полугода хватит. А если хочешь познать все нутро то заниматься и заниматься.

Лиза Гончарова

люди учатся всю жизнь. смотря какую цель ты перед собой поставишь

Александр Зайцев

Решил играть в КВН, за сколько я выиграю ВЛ КВН?...

Павел

зависит от твоего потенциала

Татьяна

Может за год, может за два, может под конец жизни, может никогда