Сергей Коханович

какой вид еденоборств лучший для уличных драк бокс, кикбокс, май-тай, рукапашный бой....

вот в фильме не когда не сдавайся отличный стиль для улицы ну там точно не май - тай как говориться в фильме

Эрлан Дыйканбаев

ну чем ты больше любишь махать?
Бокс)
если удар поставишь то больше ничего и не надо!!!

Вася Трифилёнков

К которому душа лежит. У каждого вида есть свои "плюсы" и "минусы"...

!александр !

Это конкретно от человека зависит.. . его конституции и т. д. и т. п. а вообще любой из этих неплох..

Сергей Данченко

надоели подобные вопросы

Андрей Смирнов

Для улицы главное смелость, а из единоборств очень хорошо подходит джиу джитсу, дзюдо, боевое самбо, рукопашный бой. А вообще мой совет: Единоборствами заниматься ради улицы это убого, надо заниматься для себя, а в нужный момент просто уметь постоять за себя.

Александр Павлов

Лучше в уличную драку не попадать.... А так уже давно существуют проверенные специализированные системы "заточенные" именно под улицу.... Боевая машина например.... А из того что назвали Вы я бы советовал тайский бокс (муай тай) , рукопашку + немного борьбы или боевого самбо.... П. С. На "улице" навыки "чистого" бокса или скажем кикбоксинга малоэффективны т. к. на ринге существуют правила и запреты.... которых естественно в реальной драке не будет.... поэтому лучше иметь в арсенале как приемы бокса, тая (поставленные удары руками, ногами) так и навыки борьбы (самбо) умение вести себя в партере....

Лёня Быченков

я за тайский бокс...

Лёха Петров

Ждешь драки? ты её же и будешь находить всегда. а владея боевыми навыками, тем более. лучше над сознанием поработай.