Занятия спортом
Что лучше для уличных драк только из двоих!!!Дзюдо или Кикбокс???
Лучше хоть что нибудь
Против двоих главное мозъг. Ты закрываешься одним против второго. Поставленный удар - очень хорошо. Сила не должна разбрасываться. Умение бить по ногам, умение бить локтями - не подготовленный соперник к этому не готов, а подготовленный выступает в зале. Отбить ноги - замечательно, когда делаешь немного чувствительные па руками.
понять кто слабее, и заставить его не вмешиваться в драку - сразу, резко, с кровью, а потом дать остыть.
не верь ответившим телкам, посмотри первые выпуски боев без правил (90е годы) и посмотри кто там всегда побеждал!
Да без разницы! Для уличной драки нужен дух бойца. Из спорт залов редко выходят хорошие уличные бойцы.
электрошокер рулит
автомат
Для уличных драк лучше бег
с препятствием. На улице
вылетят все приёмы из башки.
На самом деле на улице
поможет только бокс, удары ногами
короткие не выше пояса. Вывод,
из предложенного лучше кикбоксинг,
но он на втором месте после бега.
Какое дзюдо и приёмы, если тебя
пятеро пинать будут.
с препятствием. На улице
вылетят все приёмы из башки.
На самом деле на улице
поможет только бокс, удары ногами
короткие не выше пояса. Вывод,
из предложенного лучше кикбоксинг,
но он на втором месте после бега.
Какое дзюдо и приёмы, если тебя
пятеро пинать будут.
Кикбоксинг лучше, даже выгоднее. Поскольку здесь задействованы ноги, руки именно на удары. Дзюдо на приёмы.
и то и то барахло.... ну дзюдо если уж против 1го только
Лучше нету карате, чем в кармане 2 ТТ...
Лом. Против него нет приёма.
против двоих уже бег с препятствиями
ГБ тебе в помощь, при внезапном и своевременном применении, легко против троих выстоять
ДЗЮДО.... почти все драки заканчуются на полу... так что думай сам....
кикбокс
а мне на улице дзюдо помогло против двоих