Евгения Федотова

Что лучьше боевое самбо, Кикбоксинг или тайский бокс?

Mahidilhan Usubjanova

Кикбоксинг или тайский бокс (муай тай) - почти одно и тоже, подробнее можно прочитать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Боевое СамБо немного иной вид единоборств.

Ольга Матлахова

Боевое самбо. В принципе все зависит от тренера - у плохого тренера и Кикбоксинг с Боевым самбо будет лажей, а у хорошего - и капоэйра отличным стилем для самообороны. ) Лично мое мнение)

Светлана Бородулина

КИКБОКСИНГ - это моё мнение)) а твоё я не знаю))

Александр Гром

Рукопашный бой.

Мария Кабанова

тайский массаж

Лида Путятина

Я за тайский бокс

Николай Каряев

Боевое самбо полюбому!
Боевое самбо- это универсальное боевое искусство, где сочетаются как удары руками, удары ногами, подсечки и броски, так и разоружение противника. Кикбоксинг акцентирован на ударах ногами, а тайский бокс на удары коленами логтями!

Колян

Боевое самбо лучше всех
это все вместе и бокс и самбо и кик боксинг и такйский бокс
вообще занимайся тем что ты любишь

Олеся Тетёкина

боевое самбо

P. Sova

Рукопашный Бой

Сергей

кикбоксинг