Олег Юрченко

Боевое самбо, Бразильское Джиу Джитсу или Тайский Бокс ?

Вопрос к адептам боевых искусств. Какая техника располагает богатым ассортиментом приемов и связок для мгновенной нейтрализации противника с оружием и хорошей физ. подготовкой? Какие связки ударов нужны для молниеносной работы по нескольким противникам ?

9mm пистолет с юридической точки зрения не положен рядовому гражданину без корочки МВД или ФСБ.

Димас

Боевое Самбо. короткие удары локтями и коленями

Евгений Миронов

нужен пучок молний или АКМ.

Лысый Дядька

Боевое Самбо

Наталья П

тайский бокс или просто бокс ето лучшие из спорта с одного удара сможеш нос сломать или вырубить а всякие карате там учат но надо чтоб противники определенно стоял чтоб его ударить как учать на тренировки а тайский бокс и рукопашка для етого сделаны чтоб без подготовки когда какоето чмо наподет чтоб сразу готовым быть

Serge

Купи себе 9mm пистолет и не парься.

Андрей Семенов

Рукопашный бой по системе Алексея Алексеевича Кадочникова

Yursan Dorishes

кадочников еблан страшный, рб его бесполезен.
бжж-это чисто борьба в партере, очень интересно и разнообразно, но для уличных условий (а я так понимаю говорим о них) врядли подойдёт, хотяя если оппонент один вполне сможешь в узел завязать паразита, даже более сильного физически.
бс-очень хорошо, тайский тоже хорош