Слава Вмф!!!

Какое боевое искусство лучше боевое самбо или тайский бокс ??

Кирилл

Боевое Самбо конечно!!!

Ир
Ирина

Кому как нравится, позанимайтесь и тем и тем, сделаете свой выбор походу, у меня брат когда выбирал между карате и боксом, так и поступил, в итоге карате как основной, а боксом так, увлечение, так и занимался и на все время хватало и на спорт и на учебу, и на девушек

Иван

Бальные, мать их, танцы!
Когда же иссякнут эти бредовые вопросы. . Хто клусссии, баксёёр али калатыст! ? тьфу. .
Самбо это ударка и партер.
ТБ это ударка и клинч.

Интересно было бы узнать, а для чего собственно Вам это вообще нужно?

Вікторія

То, где тренер более квалифицированный