Анна Платонова

у меня -1.5 зрения, можно ли мне при этом заниматься боевыми искусствами типа тайский бокс?

серьёзно заниматься не собираюсь, (для самообороны) может похожу год и брошу. но не упадёт ли у меня зрение при каждодневных тренировках и ударов по груше? ОЧЕНЬ ВАЖНО

Nadir Dustov

Почему бы не спросить у врача?

Дмитрий Жарков

Может упасть. Наверное, лучше единоборствами - самбо, тхэквондо, борьба - не прыжковыми и не с ударами по голове

Маргарита Гончарова

спаринги противопоказаны, а так колоти сколько угодно, иди лудше в бассейн через год омбалом широкоплечим будешь

Наталья Труфанова

Вам точно скажет только врач, нужно смотреть и на изменения глазного дна. А вообще занимайтесь чем хотите, а если зрение упадет, сейчас можно сделать операцию и вернуть его без проблем) ) я сама занималась спортом, когда зрение стало -5, сделала операцию и счастлива))

Светлана Пономарева

Нет этот вид не подойдёт, надо типа конфу ИТД а здесь удары по голове причём постоянные.