Анастасия Авдеева

Я занимаюсь тайским боксом ...

Ем очень много со сравнением с моими сверстниками . Мне 16 лет, рост 163 см, вес 55 кг.
В рост я возможно уже не вытянусь, так хоть хочу набрать вес, но не получается . Что делать ?

Я занимаюсь тайским боксом, помимо этого и дома силовыми нагрузками . Ем очень много со сравнением с моими сверстниками . Мне 16 лет, рост 163 см, вес 55 кг.
В рост я возможно уже не вытянусь, так хоть хочу набрать вес, но не получается . Что делать ?

Роман Хомченко

Ешь сало. Налегай на сало с жаренной картошкой.

Илона Александровна

лучше вытягивайтесь пока что в росте... Вес сам наберется.

Светлана Тимаева

Быстрый метаболизм, однако.

Ольга Павлова

Методика берга-ссылка для яндекс. Это тебе для. роста.

Урмат Исаков

без спортзала тяжело будет. попробуй есть каждые 2 часа, чтоб выходило примерно 3000ккал, вес пойти должен понемногу