Наташа Безугленко

можно ли заниматься тайским боксом с гипотанией

Яна Герасина

Для начала что такое Гипотания? Если знаете, то какая у вас? чем она вызвана, что говорят врачи? Низкое давление лучше всего нормализуют аэробные тренировки. Интенсивность можно брать любую, главное, чтобы у вас хватало сил на выбранную нагрузку. Многим нравится спиннинг (велоаэробика) : на современном велотренажере посадка спортивная, голова ненамного выше корпуса – и это повышает тонус.
Исходяиз этого тайский бокс допустим в части аэробной нагрузки, но не желателен в спаринге с реальным партнером.

Esen Umarov

нет это вредно

Наташа Кириллова

Только за вами выбор, быть больной или
заниматься спортом !!!