Дима Сашин

Можно ли заниматься боксом или или тайским боксом если у тебя неправильной привкус зубов ???

Виталий Харламов

"привкус зубов ???" Это Высший пилотаж.. . И как на вкус?

Вита Демихова

Клин-клином. За одно и подправят)).

Наталья Петрухина

Привкус ушей был у Тайсона. У тебя, скорее всего, прикус. А так, конечно можно. Подумаешь, на ухе твоего соперника останется неровный след...

Дима

Прикус во первый, и во вторых я же занимаюсь боксом

Vitaliy Захаров

Не просто так породу собак "боксером" назвали - прикус выдает в честь кого...

Вера

Неправильный прикус, если он не является серьезным отклонением от нормы, не является противопоказанием для занятий любым видом единоборств, в том числе тайским боксом и боксом.