Евгений

Можно ли заниматься тайским боксом с плохим зрением?

Один глаз -1.5 другой -2

Маргарита Дивеева

заниматься боксом вообще не рекомендуется с плохим зрением!

Андрей Жмырев

От сильных нагрузок зрение ухудшается, конечно если оно изначально не очень, нужна правильно составленная программа с постепенным наращиванием силы, скорости и выносливости, только тогда можно.

Ириша Суровцева

смотря насколько плохое зрение. с близорукостью ниже -3 вообще спортом заниматься нельзя. опасно.

Любим Хорватов

ну вон брюс ли очки носил

Татьяна Махалина

Ну если не видишь как тебе в лицо летит посторонняя нога, тогда нужно завязывать