Александр

Плохое зрение и тайский бокс

Стоит ли продолжать заниматься тайским боксом при зрении 0.3 и 0.4.В очках -1 все прекрасно вижу, но врач сказала, что очки мне нужны, только если что-то очень далеко читать. Сетчатка сказали жилистая и глазное дно в норме. Упадет ли зрение совсем?

Вячеслав Потапов

Наврятли упадёт, как появятся проблемы сразу будет ясно. Глаза будут болеть при нагрузки.