Саша Гуров

Стоить ли ходить на тайский бокс при зрении 0.4

Стоит ли продолжать заниматься тайским боксом при зрении 0.3 и 0.4.В очках -1 все прекрасно вижу, но врач сказала, что очки мне нужны, только если что-то очень далеко читать. Сетчатка сказали жилистая и глазное дно в норме. Упадет ли зрение совсем?

Елена Ракитина

тут не чего такого зрения не помеха главное кулаки

Артём Поляков

Ходи, это не связанно. Если за компом посадил - сам подумай, идти или дома сидеть
если прогрессирующее заболевание - так и будет прогрессировать если не лечить