А*
Алексей *******

Стоит ли девочке-подростку идти на тайский бокс?

И на какое боевое искусство лучше пойти девочке? На счет танцев прошу не писать, так как танцы в жизни мне не помогут, а у нас район опасный, по этому нужна самооборона, так вот куда лучше девушке пойти?

Анна Шаповалова

На боевые исскуства лучше не надо, ато будешь мускулистой бабой варей.. .
Учись ножами владеть.

Та
Танечка

Тайский бокс тоже не спасет, ты все таки девочка.

Елена Бедарева

Зачем тебе, мужчины не любят грубых девушек . (а она у тебя разовьется там ) я про характер . Лучше просто веди здоровый образ жизни .Занимайся в тренажерном зале для фигуры, правильно питайся и будет тебе СЧАСТЬЕ ! 😄

Lilya Lilya

Девочкам вообще не стоит ходить на единоборства.
Я могу выложить сюда фото подруги, которая занималась тайским боксом всего полгода, и теперь никак не накопит на ринопластику. Если Вы готовы ходить с разбитым лицом всю оставшуюсь жизнь, то мы, конечно, посоветуем Вам школу.
Ну и потом, если район опасный, то против вооружённого преступника (а такие составляют примерно треть) тайский бокс Вам точно не поможет. Купите травмач!

Валерий Зайцев

конечно иди, если сама хочешь, а не по необходимости.

джина карано

Ольга Ефимова

Я за Тайский бокс.

Сам хожу и девченки у нас ходят.
Тренировки игровые, весело, но и к делу с полной отдачей подходим.
Развивает самооценку, учатся уворачиваться (девачки, кстати, более ловкие) . Ну и бить не боятся, если вдруг прийдется.

И еще. Тут писали про то что накачаешься, или нос расквасят или другую чушь. . Не слушай. От Бокса супер-накачка не идет. Стройнее и подтянутее станешь. Кожа упругой будет.
А подкачка заметна мало, и то только на ногах-попе-груди.
Но разве это плохо?

Удачи с выбором.