Другие виды спорта

Помогите найти школу тайского бокс в новосибирске)))

Помогите найти школу тайского бокс в новосибирске))) , не дорогую школу тайского бокса, или кикбоксинга, просто с сентября хочу пойти и не знаю куда, посоветуйте)))
г. Новосибирск
ул. Красноярская, 35
Бизнес-центр «Гринвич»
Телефон: (383) 2-300-350, 211-96-36Для групповых и корпоративных заявок
Телефон: 8 913 064-91-07
http://www.grand-arena.ru/programms/8

-х--------х----------

г. Новосибирск, ул Забалуева, 5. Группа начинающих. Школа тайского бокса. Спортивный клуб "Профи". Тренер Мастер спорта, Чемпион СНГ по тайскому боксу, Чемпион Сибири по кикбоксингу Евгений Ерёмич.
http://www.youtube.com/watch?v=a3qX9ALo1pQ

-х------х-----------

ТАЙСКИЙ БОКС, клуб "Экскалибур"
Категория: Спорт и отдых - Боевые искусства
Описание: Новосибирская областная спортивная общественная организация "Экскалибур" является добровольным, некоммерческим, общественным объединением, созданным в целях всемирного развития тайского бокса. Тайский бокс – вид спорта, разновидность восточных единоборств, возникший в Таиланде и получивший в настоящее время широкое распространение во всем мире.

Среди воспитанников клуба есть победители областных и междугородних турниров по тайскому боксу и кикбоксингу, чемпионатов и первенств России по тайскому боксу.

Тренировки проводятся по адресам:

- Наукоград, Кольцово, гимназия-интернат №21 ,
детская группа 7-10 лет : вт, чт, сб 16.30-18.00
детская группа 11-14 лет: пн, ср, пт 16.30- 18.00
взрослая группа с 15 лет и старше : пн 18.45-21.00,вт 18.00-20.00 (бассейн шк. №5),ср 18.45-21.00, чт 18.00-20.00, пт 18.45-21.00;
сб 18.00-20.00

- Академгородок, средняя школа № 190, Иванова, 36:
детская группа 8-13 лет :пн, ср, пт с 16.00-17.30;
взрослая группа с 14 и старше : пн, ср, пт с 18.00-20.00.

Контакты:

Виссман Александр Владимирович (тренер высшей категории по тайскому боксу)
т. 8-923-225-28-41 ( Кольцово)

Брызгалов Михаил Михайлович (тренер высшей категории по тайскому боксу)
т. 8-903-932-43-06 ( Кольцово)

Муштаев Вячеслав Юрьевич (тренер высшей категории по тайскому боксу)
т. 9-923-236-14-15 (Академгородок)
Ni]{Ita Rustavelli