Другие виды спорта
Хочу записаться на тайский бокс
Хочу записаться на тайский бокс но мучают страхи,что приду и мне перещитают все кости,родня вообще говорит,что один удар по голове и дураком на всю жизнь станешь,девушка говорит сотрясение получешь,да и вообще можно ли заниматься таким видом спорта если у меня давление повышенное,шумы в седце и переодически сердечко ноет?и ещё стоит ли совмещать тайский бокс с качалкой?!я хочу ходить понедельник,среда,пятницу как ходил так и ходить в качалку,а вторник,четверг ходить на бокс,выдержит ли организм?! если нет может больше сна нужно?! с питание у меня всё ок,а вот сна у меня максимум часов 7 00...
Человек слушающий бредни на счет сотрясения, может и не хочет пойти на бокс? Если ты хочешь - иди. Какие сотрясения? тебя там битой бить чтоли будут? Или поставят с соперником на 30 кг больше и опытней на 5 лет?
На счет можно или не можно, не тебе решать, прежде чем начать ходить, тебя отправят в мед диспансер, комиссию проходить, так что не волнуйся! Да и какая качалка с повышенным давлением? )
Сон у всех по потребностям! ! Не надо придерживаться общепринятых норм в 8 часов! Мне например 7 часов вполне хватает, еще и проснусь пораньше, а знакомый 6 часов спит и бодренький.
Так что иди, никого не слушай, но с таким настроем не советую, бросишь через 2 недели, как только нос разобьют, или голова после удара разболится. .
Дополнение:
Нет, разумеется, нет! во первых хорошо разминая нос и лицо можно избежать синяков и переломов, во вторых можно хорошо защищаться и работать с человеком твоего уровня. В третьих, наиболее хороший вариант, ходить только для уверености в себе и своих силах, работать на снарядых, научиться правильно бить, сильно бить, Вообщем держать форму! Тем более 2 дня в неделю, только на это и можно потратить!
Дополнение:
Тогда - вперёд!
Дружище, тогда балетом займись, хотя там МОЗОЛИ, забыл блин! огда подойдет плавание, только в пустой бассейн не прыгай! Синики и ссадины будут в любом контактном спорте!!!!
завязывай ты чо! кто тебя там бить будет? ты первые два месяца только смотреть будешь и учиться отрабатывать на груше и лапах!
Если жив - значит сможешь.
ок, спасибо за инфу, на счёт носа, мне просто не хочется на работе ходить с фингалом или носом сломанным, без этого обойтись как то можно там?) ) или обязательно нос да разобьют? и так поломанный ((
я к тому, что на моей работе не хорошо ходить с фингалами начальство не поймёт...