Ро
Роза

Зрение и тайский бокс.

Недавно мирно шёл с тренировочного матча своего клуба, на стон айлнде и фп, подошёл какой-то хмырь и спросил закурить. курю, но сигарет не было я и сказал что нету. он говорит: ну дай тада на сиги. ну вообщем я тогда огрёб. решил пойти на тайский бокс, так как просто от качалки толку нет, хоть я и имею в 16 лет руку 38. но зрение у меня минус 7. какие могут быть опасения и вообще может ли что-то быть во время спаррингов?

Алексей Пономарев

если так за зрение боишься, то почему в качалку тогда ходил? с плохим зрением нельзя качаться, а на счет тайского бокса не знаю. хотя если ты решил заниматься тайским боксом для самообороны, то он тебя наврятли спасет, особенно зимой, так как я не думаю что ты в гололед зимой шибко ногами будешь махать во время драки, лучше иди на самбо или русский стиль рукопашного боя система кадочникова.

Марина Зарубина

можешь зрение потерять

Станислав Горяев

не хватай в голову! почему только муай тай? самооборона: падения, борьба, ударная техника.. и наконец оружие! и не обязательно на соревах участвовать. обрати взор на карате (прикладное)! это не недостаток, тем более не зрением выигрывают!

Гриша

Получать по голове при плохом зрении это действительно не айс, иди на грэпплинг.