Жанна Ситникова

Кто занимался тайским боксом как впечатления?

смогу ли я завалить 3 или более противников обладая даным видом боевого исскуства ?

Де
Денис

Тайским не занимался, но ходил некоторое время на кикбоксинг и параллельно в зале занимались Карататисты стиля Годзю-Рю! При упорных тренировках вполне можно 2 завалить и то не факт! Кикбоксёры вряд ли 3 завалят подготовленных ребят. Очень много факторов сыграют против тебя, например зимой в тяжелой обуви, джинсах, куртке, скользкая поверхность и. т. д
Я бы тебе посоветовал заняться карате годзю-рю очень жёсткий стиль карате! Это один из разделов стиля Окинава тоесть самого жестокого стиля) )
Там и ударная техника на высоте и элементы борьбы есть + навыки болевых и удушающих приёмов но больше меня удивила их способность выдерживать тяжёлые удары!
А вообще главное займись спортом! Получишь уверенность в себе а на остальное тебе будет всё равно!!) Удачи!

Инна Квин

не занимался но я думаю что борьба больше поможте допустим на улице потому что 90% драк заканчиваются на полу

Сергей Демьянов

Занимаюсь Б. самбо, говорить о числе заваленных в будущем тобой противников не буду, не имеет смысла. Все виды спорта хороши, если занимаешься сам. От тренера тоже зависит, так что приди на первое занятие посмотри как проводится тренировка. Помни, спаринги-обязательная часть каждой тренировки, т. е теория бесполезна без практики.