Татьяна Никольская

Можно ли заниматься тайским боксом после спонтанного пневматорекса?

Вот недавно загримел в больницу после турника. Спонтанный пневматорекс тоесть пробил лёхкое. даже не спрашивайте как так я сам в шоке ну кароче после некоторого времени с дренажём меня выписали и сказали месяц не заниматься ну и на физру не ходить и т д а я соберался пойти на тайский бокс. Можно ли через этот месяц туда пойти, зная что там можут мягко говоря хорошенько вьебашить тудаже? )

Да мне пох я потому и спрашую чтото кроме боли может быть?))

Елена Ильинова

Тебе с локтя дадут туда, что делать будешь?