Petr Podsvirov

Люди кто занимается тайским боксом? расскажи чем он отличается от обычного.

Танюша

очень много используются ногии локти, а в обычном боксе только руки!

Михаил Ф

Тем, что там ногами по морде лупят. В обычном боксе ногами драться запрещено)

Ольга Веткина

Ну хотя бы тем, что можно использовать ноги и локти:)

Любовь Свиридова

в тайском локти пятки и запястья он смертелен по сути

Вархуил Вархуилов

там можно бить локтями, ногами, там бинты а не перчатки, короче больше шанса получить травму 🙂

Ирина

Более высоким показателем травматизма.

Ольга Егорова

ну там еще хуже чем на боксе можно ногами бить ) и еще там другие виды атак\