Ирина Агеева

Подскажите по единоборствам! Есть желание заняться боевым искусством, что лучше бокс или тайский бокс?

Если принимать во внимание что это нужно для личной защиты, а не для спортивных достижений. Сам живу в Одинцово, там есть и то и другое...

Анастасия Логинова

Сейчас наши эксперты в боевых искусствах вам подскажут
LOADING...

Арт К

Из предложенных вариантов - тайский бокс.

Андрей Астангалин

Ни то и ни другое. Для самозащиты нужно учиться заподлянским штукам, как вырубить человека, без особых навыков. Но вот без спортивного духа эти "штучки" все равно не сработают. Зассышь и сразу все забудешь. ))

Юлия Кутейникова

для личной защиты лучше подходит тайский бокс. Но мне лично больше нравится боевое кунг-фу и русский бой.

Masud Barati

всё от МАСТЕРСТВА зависит