Андрей Мякишев

Занимаюсь Боевым Самбо!

можете сказать что нужно пить после тренировки из коктелей ) и еще хотелось бы знать можете чтото посоветовать мне насчет "Омега 3 - рыбий жир" нужен ли? и что еще можно было бы взять ?? из спорт пита либо из аптеки хорошего и недорогого! Заранее благодарен!

Иришка Татарникова

Протеин, и если не боишься выйти из весовой категории, то купи ещё креатин. Омега 3 вообще полезно всем людям пить.