Aльбина Герасимова

Спортивное - боевое самбо.

Вот если занимаюсь спортивным самбо, то возможно в будущем самому наложить на него удары руками и ногами и получить боевое самбо? И если нельзя, то сколько нужно заниматься боевым самбо, чтобы хорошо освоить ударную технику? Да и вообще на спортивное самбо хоршо накладывается ударная техника того же бокса или май-тай? И долго ли ее надо учить?

Ню
Нютка

Боевое самбо, это не только удары, но и удушающее, короче в боевухе ты научишься убивать и обороняться))

Ирина Тихомирова

Чтобы немного освоить ударную технику нужно 2 года.