Варвара Варя Саргсян

хожу на тренировки 3 раза в неделю!

употребляю гейнер ( коктейль) после каждой тренеровки 3 раза в неделю) во время отдиха не пью его! будут ли результати?

Степан Палик

И еще куришь ))
Будет, буквально через месяц - два должен децл прибавлять уже в весе !

Nikita Milanovsky

ну и дальше то что? - кроме гейнера ни ешь ни чего, или как? вообще чтоб расти мало есть гейнер 3 раза в неделю, а будет ли результат зависит только от тебя

Политехника Флексико

мои карты Таро говорят, что будущее размыто.

Маргарита Зозуля

Если это гейнер хотя на 70% состоящий из медленных углеводов, тогда его можно пить после трени, но лучшим вариантом остаётся протеин или восстановитель типа Дарк Маттер или Торрент. Потому что после трени пить гейнер, а 90% всех продающихся - это быстрые углеводы, что очень плохо после тренировки, когда поднят и так инсулин. В обычные дни гейнер тоже нужно если вы едите меньше 4-х раз, кстати протеин всё равно нужен, перед сном хотя бы.

Михаил Волков

Результат будет если будешь тренироватся правильно, плюс восстановление и питание 5-6 раз в день. Не надейся только на один гейнер, это не панацея.